Как перевести на английский "муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа"

имхо - сугубо school, ибо все эти уточняющие регалии как их не переводи для англоязычного будут звучать как бессмысленный не относящийся к делу бред. Можно уточнить что это state school дальше конкретизировать смысла не вижу

municipal budgetary general education institution Secondary General School

просто school № ...