Сколько таймов в пляжном футболе
Пляжный футбол (Правила игры)
Каждая команда состоит из пяти игроков (четверо полевых и вратарь) .
Команда может делать неограниченное количество замен в ходе матча (на скамейке запасных бывает, как правило, от 3 до 5 запасных игроков) .
Матч состоит из трёх периодов по 12 минут.
Перерыв между периодами длится 3 минуты.
В пляжном футболе нет ничьих. После основного времени назначается дополнительный период — 3 минуты «золотого гола» , если никто не забьёт — назначается серия послематчевых пенальти, которая, в отличие от традиционного футбола, с первых же ударов идёт по так называемому «правилу мгновенной смерти» .
Матч обслуживают двое судей в поле, судья-хронометрист и запасной судья.
Каждый фол приводит к назначению штрафного удара, при этом необходимо наносить удар по воротам соперника.
Штрафной удар наносит игрок, против которого были нарушены правила. Если данный игрок получил повреждение, то он уходит с поля, а штрафной удар пробивает любой другой игрок.