Можно ли собакам давать кальций Д3 никомед

СаХаРнАя ПарАзИтКа Ученик (247), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
La_Petite_Goth Мастер (1246) 11 лет назад
нет конечно! это человеческие витамины с дозами для человека, для собак кальций в зоомагазине можно купить, например костная мука
Остальные ответы
Татьяна Николаевна Знаток (486) 11 лет назад
А препаратами из ветеринарных магазинов они брезгует?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (325866) 11 лет назад
ну если есть острая в этом необходимость. то можно. дозировка только должна быть согласно ветпоказаний
___Юлия______ Мастер (1983) 11 лет назад
нет нельзя, у человека свои витамины а у собак свои, пользы от этого не особо принесут
dina Мастер (1477) 11 лет назад
они даже для людей опасны, много противопоказаний
Ткачёв Александр Знаток (340) 8 лет назад
зовел щенка. черезх пару месяцев поставили диагноз рахит, прописали кальций д3 никомед, каждый раз на вских форумах убеждаюсь что все говорят не знаю о чем, одни говорят можно другие нельзя, в источниках написано можно такие продукты давать. хозяева кричат ни в коем случае... так где же истина?