Через какое время после еды можно выкладывать малыша на животик?

Сначала поноси малышочка столбиком, вот когда отрыгнет(воздухом или молочком, это уж как повезет:)) подожди чуть-чуть и вперед:) Пусть головку учится держать:) Только не переусердствуй он может устать:) Здоровья тебе и твоему малышку...:)

После кормления подержите 10-15 минут "столбиком" для отхождения воздуха и укладывайте малыша на животик. Пусть даже спит на животе, так лучше идут процессы пищеварения у малышей. Старайтесь чаще выкладывать малыша на животик, поскольку это хорошая тренировка для задних мышц шеи и спины. Можно поделать массажик спинки.

Минут через 20 ))) чтоб пища переваривалась лучше

Через полчасика можно))
А лучше выкладывать не просто на ровную поверхность, а на специальный наклонный трек для ползания - в 5 месяцев будет ползать, обгоняя маму на поворотах))

После еды его надо немного вертикально подержать! у себя на плече.