Почему при съемках фильмов, звук голосов записывается отдельно? В чем техническая сложность синхронной записи?

Вова Истинный Ученик (70), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Безруков Мыслитель (8004) 11 лет назад
В куче посторонних звуках и необходимости держать микрофон у рта
Без Имени Знаток (390) 11 лет назад
По-моему сейчас уже одновременно записывается.
Хайбула Алиев Знаток (317) 11 лет назад
если только переводят (или плохо получились выражения) , а так всё с площадки
Клава Просветленный (21828) 11 лет назад
Если снимают в студии, то сразу записывают голос, а если где-то на объектах, на улицах, то там очень много посторонних звуков))