хватит ли 12 мегабитного интернета для battlefield 4 чтоб играть на высоких ?

vlad saveljev Ученик (223), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
отдача 1 мб
Лучший ответ
Dimitrius Мудрец (14570) 10 лет назад
Да, хватит, только не только в скорости дело, а ещё и в скорости пинга. Если у вас пинг 250 мс, а у противной стороны - 60, то вас терминируют быстрее =)
Остальные ответы
Павел Касьянов Гуру (4026) 10 лет назад
А интернет тут причём? Тут всё зависит от видеокарты и процессора.
Александр Гуру (3864) 10 лет назад
канечно если в обе стороны думаю да хотя я не играл в нее по сети