Чем можно заменить гранат в салате "гранатовый браслет"чтоб было вкусно? подскажите!

Ирина Зейналова Ученик (79), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ганёва Ученик (229) 11 лет назад
попробуйте кукурузу и назовите обручальное колечко))))
Остальные ответы
александр колисниченко Гуру (3377) 11 лет назад
Я не люблю гранаты в чистом виде из - за косточек. Я предпочитаю добавлять гранатовый сок.
Светлана Пантюхина Мудрец (12007) 11 лет назад
Зерна граната в этом салате служат украшением. Делайте без них. Называйте салат по-другому.
aviva Профи (667) 11 лет назад
Если вас сильно смущают косточки граната, можно найти гранат без косточек, либо попробовать использовать бруснику.
Надежда Орлова Оракул (78253) 11 лет назад
Красную смородину, например
Татьяна Танина Мыслитель (8344) 11 лет назад
Очень люблю гранат, но не люблю его в салате. Очень неудобно после плевать косточки, а кушать с косточками неприятно. Я согласна со Светланой Пантюхиной.
s_glinsky Профи (621) 11 лет назад
антоновка хорошо идёт!
Елена Филатова Просветленный (27808) 11 лет назад
красную смородину, бруснику, клюкву, или порежьте кубиками киви и посыпьте густо сверху получится малахитовый браслет