Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как долго принимать Кавинтон-форте? Невролог не указала, первичный геморагический инсульт.

122 Знаток (373), закрыт 10 лет назад
спросить ее не могу. повторный вызов через терапевта и тп просто морока. Ответьте пож врачи неврологи. прописан совместно с фенибутом его кстати тоже не написала как долго пить.
Лучший ответ
Olga Beznosova Ученик (197) 10 лет назад
Добрый день. Кавинтон форте принимают по 1 таблетке 3 раза в день - 2-3 месяца. Фенибут 2 месяца. В раннем восстановительном периоде (это до 6 месяцев ) необходимо повторно пройти восстанавливающий курс лечения : имеется в виду в/в вливания, инъекции. Я своих пациентов лечу так. Удачи и здоровья Вам. Сейчас неплохой препарат цераксон-ноотроп, переносится хорошо. Удачи и здоровья Вам. Берегите себя.
Остальные ответы
Личный кабинет удален Профи (500) 10 лет назад
Вы можете принимать Кавинтон Форте в поддерживающей дозе в течение 2-3 мес. Затем необходимо сделать перерыв, о дальнейшем лечении необходимо проконсультироваться с врачом.
slepa1968 Ученик (165) 2 года назад
Кавинтон форте принимают по 1 таблетке 3 раза в день - 2-3 месяца. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.