к какому врачу обращаться если сильно выпадают волосы??

Ксения Кукушкина (Хрынова) Ученик (202), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295858) 10 лет назад
Есть такой врач Трихолог, к нему и надо обращаться.

Если негормональная природа выпадения волос, то хорошо помогает Пантовигар.

Если для вас Пантовигар дорого, то можно сделать маски, купив из серии "Секреты бабушки Агафьи" маску для волос с ржаным хлебом и яйцом. Мне очень помогла.
Остальные ответы
Светлана Носова Оракул (88162) 10 лет назад
это Трихолог
Но ...Сначала к терапевту... сдашь анализы и терапевт направит к кому нужно. .
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 10 лет назад
Волосы на голове находятся в ведении почек. И, если ВЫ часто
расстраиваетесь, грустите и печалитесь-тем
самым, понижаете тонус почек. Кроме этого,
почки НЕ ЛЮБЯТ: холод и соль.
Устраните все эти факторы и решите свои проблемы с волосами.
Источник: Аюрведа
Галина Высший разум (2333140) 10 лет назад
Для начала к терапевту проверить гемоглобин, возможна анемия. При ней наблюдается очень сильное выпадение волос, заболевание очень серьезное.