Чем можно заняться на девичнике перед свадьбой? Народ, помогите, мыслей нет)))

LL Профи (606), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
конечно же собравшись с подругами, нужно подготовить сценарий выкупа-настоятельно рекомендую отнестись к решению этого вопрос очень креативно
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
ОЙ, ну кроме банального напиться и поплакать, что все мужики- сволочи, попробуйте пейнт-бол, боулинг. Стриптиз уже тоже как-то избит, хотя и интересно!!!! Съездите на природу, позагорайте, покупайтесь голышом, устройте сладкую вечеринку...
Александр Кобзарев Профи (604) 17 лет назад
Сходите на мужской стриптиз
Андрей Зотов Ученик (110) 17 лет назад
Стриптизеров, стриптизеров!!!!:)
Vad Гуру (4132) 17 лет назад
закажите стриптизера на дом с продолжением..
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
заказать стриптизера и поиграть в игру "скелет в шкафу": все садятся по кругу, в центре - жертва. все по очереди задают любые вопросы, даже интимного содержания, на которые жертва может отвечать исключительно правду. очень прикольно