Facecom очередной мертворожденный лохотрон?

svetlana josan Гуру (4580), закрыт 11 лет назад
Зарегистрировалась на Facecom, какая-то мертворожденная гадасть, в чем смысл таких сайтов? Зачем им нужно, чтобы у них регистрировались?
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255682) 11 лет назад
Наверно, автор считает, что Facecom в будущем станет крутым и популярным, и даже убьёт Facebook и другие социальные сети :)))
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (213956) 11 лет назад
не знаю что это, поисковик выдаёт только какую-то консалтинговую компанию. Возможно - это зародыш какой-то очередной соц. сети (которые есть лохотрон поголовно)