В каком фильме про джеймс бонда 007 происходило наблюдение со спутника, когда видно что делал человек?

Дмитрий Гуру (2561), закрыт 10 лет назад
В каком фильме про джеймс бонда 007 происходило наблюдение со спутника, когда видно что делал человек?
Лучший ответ
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265001) 10 лет назад
серия называется *золотой глаз*
ДмитрийГуру (2561) 10 лет назад
хе-хе а на какой минуте?
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ.Искусственный Интеллект (265001) 10 лет назад
а секунды указывать?
Дмитрий Гуру (2561) нет
ДмитрийГуру (2561) 10 лет назад
примерно
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ.Искусственный Интеллект (265001) 10 лет назад
28 минут 06 секунд устраивает?
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ.Искусственный Интеллект (265001) 10 лет назад
от начала фильма.
Дмитрий Гуру (2561) от начала фильма это от 00.00.00??
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ.Искусственный Интеллект (265001) 10 лет назад
точно.
Дмитрий Гуру (2561) тогда я имел в виду другое, = спутник транслировал картинку(съемку человека в реальном времени) на комп, и на компьютере видно что делал в тот момент человек.