Почему не досыпают протеин в банки?? ? покупаю протеин synta-6 постоянно в банке насыпана половина ((((((почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это маркетинговый ход. Продают здоровенную 5-ти литровую банку, которая заполнена меньше, чем на половину. И это не только спортивного питания касается. Возьми, к примеру, чипсы или сухарики. Та же история. Здоровенная надутая пачка, в которой продукции только на половину. А если речь о каких-нибудь мороженных морепродуктах или овощах, так туда вообще воды со снегом насыпают на треть веса.

Если бы была бы полная, то вес был бы гораздо больше, соответственно и цена. Это вам не мешок с картошкой. Тем более существуют нормы, по сохранению пустоты в таких банках.

Значит, воруют на складе или в магазине. Крышка и пленка целы? Посмотри на банке, какой вес должен быть, и ходи с электронными весами (1000 руб.)

Главное чтобы вес соответствовал заявленному. Никто вас не обманывает. Тем более производитель Синты

Используют просто одни и теже стандартные банки просто фосовка разная на банке должно быть написано какой вес продукта