ASUS - красивая и стильная (нормально) GIGABYTE -много чего написано, но жрет больше чем все энергии (дороже) MSI - охлаждение Твин фроз 2 (никилированно-медные трубки 8мм на радиаторе) ZOTAC - Разогнать можно поболее (нормально) SAPPHIRE - Энергосбережение, и стабильность ФПС (подешевле) XFX - еще не проверял, но скажу точно стильная.. . (подороже) PALIT - с охлаждение напряжно немного.. . (подороже)
"Инвидиа такая же и не дорогая как асус" Ты хоть понял, что ты написал?? ? Иди литературу на лето читай!
Бери ASUS, вообще всё равно какую брать у них у всех прошивки разные (тоесть от любой фирмы можно купить с разными частотами) и системы охлаждения.
Например: ASUS GeForce GTX 660 Ti 915Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 192 bit и ASUS GeForce GTX 660 Ti 1059Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 192 bit карты одинаковые а частота ядра разная.
На карте Gigabyte GeForce GTX 660 Ti Windforce 2X OC Edition впервые в практике компании использованы десятисантиметровые вентиляторы. Обновленная прошивка оперирует ими оптимально, что положительно сказывается на уровне шума при работе. Она чуть шумнее, чем GTX 660Ti DirectCU II от Asus, однако и частоты у нее существенно выше (1033 МГц) . Также эта карта отличается лёгким весом и малой толщиной, что делает её хорошим претендентом для конфигураций из нескольких видеокарт.
GTX 660Ti DirectCU II от Asus поставляется с самой лучшей системой охлаждения – вентиляторы на ней работают тише, чем на других моделях. Но здесь есть свои особенности: хотя нагрев GPU невелик, другие элементы на плате, включая чипы памяти, оказываются весьма горячи
Galaxy GeForce GTX 660 Ti GC 3 GB – хорошая видеокарта, которая работает с низким уровнем шума и с высокими тактовыми частотами. Однако 3 Гбайт памяти оказались, как минимум, лишними.
MSI N660 Ti PE 2GD5/OC снабжена отличным кулером, который помог сделать GPU Boost свою работу так, как это было задумано.
Видеокарта Zotac GeForce GTX 660 Ti AMP! Edition весьма компактна, а ее частоты одни из самых высоких. Но в реальности GPU Boost не смог реализовать своего потенциала. В то же время, благодаря своим компактным размерам, данная карта является хорошим претендентом для установки в mini-ITX.
Перейдём к стоимости видеокарт. Самая дешёвая Gigabyte GeForce GTX 660 Ti Windforce 2X OC Edition стоит $300. Galaxy GeForce GTX 660 Ti GC 3 GB самая дорогая - $340. Между ними – карта Zotac GeForce GTX 660 Ti AMP! Edition, которая стоит всего на $10 больше, чем вариант от Gigabyte, но при этом более компактная и быстрая.
P.S Я бы выбрал от Gigabyte, всегда беру их видеокарты и материнки