Какой телефон выбрать на android с хорошим аккумулятором?

Валид Аль Даббаг Знаток (436), на голосовании 11 лет назад
Недавно купил планшет без сим карты (Google Nexus 10) и практически сразу встал вопрос о новом телефоне, который в дальнейшем будет использоваться, как точка доступа wi-fi с более менее хорошим аккумулятором.
По сути телефон нужен:
1) Для звонков (до 1 ч в день)
2) Поддержания точки доступа (часа 4 в день)
3) Функционал типа игр не интересует и супер навороченный экран тоже.
Хотелось бы чтобы он не умирал без заряда не менее двух суток (а лучше и больше) в таком режиме работы.
Цена телефона до 15 к. рублей.
Голосование за лучший ответ
Эдвард Алексеев Мастер (2194) 11 лет назад
Моторолла Razr Droid на сотмаркете есть .Сам хочу себе такой