После обновления ОС Windows7,перестал загружается, не дает сделать откат и в Bios не пускает. Постоянно перезагружается .П

Виктория Неверко Ученик (132), на голосовании 10 лет назад
При запуске появляется сообщение об устранения ошибки. Устранить не может и перезагружается.
Голосование за лучший ответ
холмс Просветленный (34337) 10 лет назад
в биос не пускать не мсожет он от винды не зависит откати с установочного
сурок помидоров Просветленный (22137) 10 лет назад
в биос не заходит так как не подгружены драйвера клавиатуры на момент появления ссылки. у меня такое было зашел в биос только с 15 раза
7race Мудрец (13661) 10 лет назад
БИОС - не относится к ОС Win7, он сам по себе.
После обновления Win7, если она не пиратская, то все должно быть норм.
Если же все таки пиратская копия, я не проверял... .
Возможно у вас вирус..
1 Гуру (3071) 10 лет назад
ещё пробуй в биос
Дима Никифоров Гуру (3382) 10 лет назад
жесткий диск возможно замыкает! отсоедени его и в биос войдешь...
Мария Шарапова Ученик (109) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно:
Рафаэлия Кошелева Ученик (132) 7 лет назад
Кãжèтся обсуждали тут, юзай - wmfix