можно ли есть сырую форель если она лежала в морозилке после как срок годности истек?

миша Ученик (102), закрыт 10 лет назад
пролежала около пол года в морозилке, после как срок истек

срок годности был 2 месяца, а упакована и сделана в ноябре 2012
Лучший ответ
Ватный демон Мастер (1586) 10 лет назад
запросто, в морозиловке - 22..
Остальные ответы
Ольга Алексеева Просветленный (42515) 10 лет назад
Я бы выкинула - с рыбой лучше быть поосторожней!
Андрей Каркин Мыслитель (9550) 10 лет назад
Если не размораживали, что ей сделается. В армии мясо 50-х годов из морозилки едят, не потравились. Только тепловую обработку надо делать, жарить, варить, запекать. Не малосол, к примеру.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 10 лет назад
Не отравитесь конечно, но и ничего особо вкусного из нее уже не получится (((это просто кусок перемороженной рыбы...
Наталья Шеленкова Ученик (112) 10 лет назад
я бы её не думая сразу выкинула