Есть одна видео передача, с хорошим качеством изображения, но не переведенная на русский язык (оригинал на английском) , есть такое же видео, но качеством изображения похуже, но зато хорошо переведенная на русский, хотелось бы вытащить звук, вместе с переводом из второго видео, и переложить его на первое видео. Как это осуществить? Какой программой? Заранее благодарю за ответы.
вытащить программой Free Video to MP3 Converter а наложить на другое программой Camtasia Studio первая бесплатная, можно где угодно скачать, а вторую скачать по ссылке под видео http://www.youtube.com/watch?v=aGqhnuNrodo
Есть три проги :Aiseesoft Total Video Converter Platinum 7.1.28, ВидеоМестер 9.15, Solveig mm VideoSplitter 3.0.1201.19 1. Aiseesoft Total Video Converter Platinum 7.1.28 - вытаскиваешь звук в любом формате (.mp3). 2. можешь улучшить звук в Sound Forge 11, 3. Вставляешь звук назад в видеофайл ВидеоМастером 9.15 4. Обрезаешь-вырезаешь всё ненужное в Solveig mm VideoSplitter. 5. Балдеешь....