По вашему мнению конфеты m&m's отличаются только цветом или еще и вкусом? (именно вкус глазури, не начинки!)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне кажется только цветом. Хотя шоколад перебивает вкус глазури, и возможно последний тоже имеет разные оттенки.
Мне кажется, глазурь оранжевых немного отличается по вкусу, чуть кислее что ли. А может у меня цвет с апельсином ассоциируется.
Одинаковый вкус!)))
Только цветом, вкус одинаковый.