100 гр. водки содержит более 200 Килокалорий. Сколько можно прожить питаясь одной только водкой и водой?

Vad Гуру (4132), закрыт 17 лет назад
(вопрос от www.opohmel.ru )
Дополнен 17 лет назад
Вода - чтобы пить утром
Дополнен 17 лет назад
И запивать водку
Лучший ответ
_Jewerly _ Ученик (161) 17 лет назад
Чтобы жить одних калорий мало. Нужны белки, жиры, мин. вещ-ва и т. п.
Остальные ответы
Человек Ученик (179) 17 лет назад
Пока не кончатся ферменты, которые расщепляют этиловый спирт.
Денис Быков Знаток (420) 17 лет назад
А зачем вода? В водке ее полно.
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
Человек может не пить три дня.... а может пить.... тогда зачем считать калории?:)
almatykurylys@inbox.ru Ученик (157) 17 лет назад
мда, не сможете наверное и неделю продержаться ...Если вы конечно не выдающийся алкоголик. . :)))
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
После пяти рюмок опьянеешь и будешь есть все подряд!!!
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
Пока не опьянеешь и не попадешь под машину,или еще того хуже...

А вообще-то нужна не только вода для жизни...и водка...
рудольф максимов Ученик (210) 17 лет назад
максимум 2 недели если с ума не сойти.