windows7

Андрей и Оля Ткачук Ученик (56), на голосовании 10 лет назад
стоит вторая W7 на диске Е (хотел переустановить) теперь при запуске комп предлагает выбор первой или второй W7! как снести не знаю, диск Е форматнул, это не помогло!
Голосование за лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (76669) 10 лет назад
Системы нет, в загрузчике запись осталась.
Старый Лис Искусственный Интеллект (275248) 10 лет назад
Пуск, Выбрать Выполнить ввести команду nsconfig нажать ОК выбрать вкладку Запуск выделить ненужную запись о загрузке Windpws и удалить нажать Применить и ОК.