Люди, срочно помощь нужна! Как поздравить малознакомую девушку с днем рождения через интернет?? ? День рождения сегодня

Короче девушку знаю не давно, "с дне рождения красавица" не пойдет. Нужно что то скромное и нормальное! Просто "с днем рождения" поздравлять не буду обидеться.
К примеру вот как она меня с днем рождения поздравила: Поздравляю с днем рождения! желаю тебе счастья, достатка, любви, и настоящих настоящих друзей!
Надо что то на подобии.
И еще может это поможет: она учится на врача и любит искусство.
И еще, последнее время она стала ко мне как то негативно относиться..

Желаю, чтобы в жизни счастья много было,
Удача-верным спутником была,
И чтоб всегда на жизненой дороге
Хватало солнца ласки и тепла!

смс ками заеби ее

она тебе нравиться? пиши как обычно, желаю счастья, здоровья и т. д.

а она тебе что симпатична? напиши по стандарту или "поздравляю с днем рождения. желаю благополучия, счастья, здоровья, улыбок и в будущем стать хорошим специалистом"