1 литр воды,пачка соли,1 кг сахара,3 свечи,3 яйца,3 лавровых листа,1 фото мужа что это за хрень

александр Знаток (434), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*СНЕЖНАЯ * Просветленный (34824) 10 лет назад
А вот я не знаю)))))))) ) Как я поняла, Вам сказали это принести? ))
александрЗнаток (434) 10 лет назад
нашел лист бумаги ,а на нем эта хрень написана,может жена что-то химичи
*СНЕЖНАЯ * Просветленный (34824) Ага. Ясно.Ну радуйтесь,тот,кто сказал это принести жене-идиот))))))) Спите спокойно)))) Эта куча мала из ингредиентов на приворот не тянет,на защиту не тянет,на порчу тоже))) Хрень-одним словом))
Остальные ответы
Влад Худин Знаток (446) 10 лет назад
зачем вам это
александрЗнаток (434) 10 лет назад
нашел дома на бумаге написано
********* Гуру (4347) 10 лет назад
я думаю что это не вкусно)!
александрЗнаток (434) 10 лет назад
я тоже
********* Гуру (4347) а вы своей дуры спросите что это?извините Александр покрайней мере она будет знаь и это уж всяко тогда не сработает! вообщето я бы на вашем месте её в реале этим накормила пусть знает
Марина Мыслитель (6692) 10 лет назад
вот именно полная хрень. . это больше похоже на развод приворота неумеещего человека это делать=))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866133) 10 лет назад
Похлебка из фото, больше ничего
Светлана Мастер (2291) 10 лет назад
попытка приворота, но набор игридиентов очень странный. много лишнего. обряд собрался делать делитант))) . ничего серьезного. ровно он лечь не может. так что не волнуйтесь!
Источник: личный опыт
Дульсинея Q. Гений (61079) 10 лет назад
Похоже на маринад для "китайских мраморных яиц"))) только ещё нужна заварка, 2 пакетика)))
александрЗнаток (434) 10 лет назад
я спрашиваю у знающих люд и не пишите всякую х....нашел лист бумаги ,а на нем эта хрень написана,может жа чтото химичи
Дульсинея Q. Гений (61079) Пошёл ты на всякую х....правильно делали, что химичили, поделом! Надо было ещё дуста туда! Чтоб наверняка!