Можноли забронировать авиобилет без числа вылета. Я слышал с открытым числом

Абдуллажан(Алик) Сафиев Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (2497) 10 лет назад
а потом приезжаешь такой на полный рейс и выкидываешь кого-нибудь. Не парень, не получится такая тема, да и для ментов не прокатит, все равно оштрафуют без регистрации :)