Что лучше начать пить кофе, чай турбослим или таблетки?
очень хочется скинуть вес чуток, ничего не помогает ни диета ни физическая работа, фигура склонна к полноте такое ощущение что поправляюсь от воздуха
турбослим лучше не пить-толку от него нету, а понос прошибить может)) ) и не только... если легко набираешь вес, срочно проверяй гормоны!!
записывай всё что съел, считай калории и не ешь больше 1200 ккал в день
не дышать воздухом
лучше чай и кофе "худеем за неделю"....таблетки день ночь турбо слим на пример вообще не помогают.. . разве чток ишечник чистят)) слышала турбослим дренаж хороший.. он помогает от отеков и выводит лишнюю воду. орсотен вот хорошее лекарственное средство. и блокатор калорий фаза 2...отзывы не плохие.
Редуксин и ксеникал. Остальное - туфта.