какой вкус должен быть у жирных 30-35 сливок домашних и магазинных?

GREEN Мастер (1101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (85766) 11 лет назад
:) Сладковатый густой.
Наши заводские жидковатыми стали.
Если есть возможность сравнить с европейскими и прибалтийскими для своего рынка, то разница велика будет.
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370526) 11 лет назад
Такой же, как и у магазинного молока (самого дорогого) и молока деревенского из-под коровы. Вкусно, но есть разница. Это неизбежно. Но магазинные сливки взбиваются хорошо.