У кого есть собака породы ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР ответьте на пару вопросов...

Ира Анненкова Ученик (80), закрыт 10 лет назад
Любят ли эти собаки полаять?
Можно ли оставлять их одних дома? будут ли они лаять от разлуки с вами?
Подходя ли они для неопытных владельцев?

Переносят ли одиночество примерно 8 часов?

ваши соседи не жалуются на вас ( собаку )?

Лучший ответ
Марина Блистанова Профи (786) 10 лет назад
все собаки не любят дома сидеть одни, у данной породы куча проблем, как и у многих других пород, для неопытных-не рекомендуется, если нет знакомых ветеринаров.
Остальные ответы
Топатушка Профи (764) 10 лет назад
ответить на все эти вопросы невозможно. Т. к. эти вещи сугубо индивидуальны, и зависят от воспитания собаки, а не от ее породы.
Если заняться получением необходимой информации заранее то вы станете достаточно опытным владельцем этой чудесной собачки, главное захотеть. Пока щенки маленькие их лучше не оставлять надолго одних дома. У меня не вест хайленд, но тоже маленькая собачка (той-терьер) соседи не жалуются, дома одного оставляю иногда ничего страшного не случается. Конечно он скучает, очень сильно радуется когда я прихожу. В общем всю информацию вы можете получить из интернета. http:// infodog .ru/ index. php?go= Pages &in=view&id=123 вот вам для примера ссылочка, уберите пробелы.