народ посоветуйте отельчик в хургаде для пляжного отдыха в бюджете до 20 тыс руб

валентина гаврилина Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sugar Просветленный (42516) 10 лет назад
За 20 тысяч на человека есть тур на 6 июля, 12 дней, в отель Beirut
Остальные ответы
Люблю Запах Сирени Гуру (4065) 10 лет назад
Hotel Serenity Makadi Heights

Hotel Al Nabila Grand Makadi

я не знаю, сколько они у вас стоят, у нас в Германии дешевле путевки,
Это хорошие отели! Посмотрите их.
Владимир К Просветленный (25253) 10 лет назад
Кроме пляжного отдыха в Хургаде ничего и нет.) ) Лучше прийти в турагенство и назвать сумму, на которую хотите отдохнуть. Они предложат отели. Просмотреть картинки этих отелей в инете и выбрать. Отзывы на них тоже есть. Летом должен быть выбор большой, потому как не сезон. Очень жарко.
Ольга А Мастер (2058) 10 лет назад
TRITON EMPIRE BEACH RESORT & TRITON EMPIRE
недорогая сеть из трех отелей
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224713) 10 лет назад
Посмотрите четверку Кинг Тут. Недорогой отельчик из-за маленького пляжа. Если получится. то посмотрите четверку Арабия Азур.