8 соток это сколько на сколько метров по периметру ?

Сергей Анучин Ученик (126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Надюк Оракул (50013) 11 лет назад
Это может быть 20 м ширина и длина 40 м.
[Герой на героине] Знаток (373) 11 лет назад
, одна сотка это 10 на 10, значит 40*20
Vladimir Bodamer Ученик (12) 11 лет назад
это 8 на 100, ну а площадь 800
МИЛГА МИЛГА Мудрец (17765) 11 лет назад
а смотря какой у вас участок - сотка 10*10 м, по любому 8 соток это 800 кв. м.
Евгений Шаповаленко Мудрец (19594) 11 лет назад
Сотка это 10 на 10 метров или 1ар = 100кв. м. То есть (Ширина х Длину = 800кв. м). Взяв любую ширину (длину) узнаешь какой будет длина (ширина).
Ёрш Искусственный Интеллект (525607) 11 лет назад
Зависит от конфигурации участка. Площадь Вам написали - 800 кв. м. А уж какая там длина сторон - по факту смотрите. Сумма длин всех сторон даёт периметр. Это если Вам длину забора рассчитывать )
Нина Кузнецова(Лебедева) Гуру (3960) 11 лет назад
Чтобы при заданной площади периметр был наименьшим, участок должен быть квадратным (или близок к нему). В вашем случае сторона квадрата примерно 28,3 м. Тогда на ограждение вы потратите меньше материала.