Перевозка гитары в самолёте

Anton Paperovi4 Ученик (202), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте! У меня гитара в мягком чехле, как мне её лучше перевезти в самолёте, если брать в салон самолёта, могут ли прицепиться к габаритам гитары или еще к чему то. Гитара классическая, стандартных размеров. Если прицепятся то, что лучше отвечать, дабы пустили в салон вместе с гитарой?
Лучший ответ
Апельсин Иеронима Босха Профи (908) 11 лет назад
Ничего не надо, кроме того, что взять ее с собой в самолет, а не в багаж.
Положите гитару в жестком чехле на верхнюю длинную полку над собой в салоне или просите стюардессу убрать ее в спец. отсек в салоне.
И все будет хорошо. :)
Остальные ответы
Dreamreaper Мудрец (10434) 11 лет назад
Лучше приобретите кейс для гитары. И без проблем сдавайте в багаж
удалён безвозвратно Мастер (1637) 11 лет назад
у меня когда был мягкий чехол - летал держа в руках. дважды.
потом купил добротный кофр с дюралевыми уголками по периметру, и теперь сдаю в салонный багаж (где стюардессы сидят - шкафчик там у них всегда для таких вещей...) .
в любом случае ноу-проблем.
таких гитарейро-летунов мульён ...
Ольгас Скультус Мудрец (10626) 11 лет назад
Никаких проблем. Провозили в салоне даже контрабас.