во время съемки сцены смерти Северуса Снейпа, Рикман и Рэдклифф прикалывались. Рикман-Назови сына моим именем...

Лиля Профи (771), закрыт 10 лет назад
А дальше как? Там несколько раз срывали съемку.
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97334) 10 лет назад
"Съемки седьмого фильма. Ключевая сцена со Снейпом.
На полу в луже искусственной крови томно раскинулся артист Алан Рикман,
явно довольный тем, что эта сцена последняя, и больше ему Снейпа играть
не придется. А потому склонный пошутить.
Над ним склоняется Редклифф-Поттер. Видно, что ему очень скучно.
Рикман, простирая к нему дрожащую длань:
- Люк, сын мой. Позволь мне взглянуть на тебя своими глазами.. .
Редклифф прыскает.
- Камера, стоп! Алан, будьте серьезнее. Это уже десятый дубль.
Рикман кивает, делает скорбное выражение лица.
Редклиффу срочно подправляют грим и наводят глицериновые слезы.
- Мотор!
Рикман, трагическим шепотом:
- Если будет мальчик, назови его, как меня…
Редклифф ржет в голос.
- Камера, стоп!! ! Алан, умоляю, ну мы же договаривались!
- Все-все, больше не буду.
Съемочная группа занимает свои места, осветители включают приборы, режиссер командует «Мотор!» .
Я умираю, Гарри, я ухожу навсегда … Единственное… . - Снейп хитро
ухмыляется и подмигивает Поттеру. - Единственное, что может спасти
смертельно раненого зельедела – это глоток бензина!! ! "
Источник: http://clubs.ya.ru/harrypotter/replies.xml?item_no=9881
NightTeanmУченик (218) 5 лет назад
А видео нет?
Максимов Иван Гений (97334) Не знаю. Я это скопировал с сайта. Вон в Источнике ссылка
Остальные ответы
Никита Александров Гуру (2862) 10 лет назад
А Робби Колтрейну (актеру, игравшему Хагрида) актёры -подростки ( Дэниел, Руперт и другие ) изменили в телефоне настройки на турецкий язык