Где можно скачать шаблон благодарности родителям выпускника школы
Посмотрите на allday точка ru. Там много шаблонов, обязательно найдете.
Хотя и правда.. . может вообще никак не выражать чем по шаблону? Это очень цинично и бездушно. Возьмите Вы в руки ручку или перо или еще чего, уж не поленитесь раз в 11 лет то можно. У меня в подчинении одно время 14 женщин было. Каждое восьмое марта - только от руки и только индивидуальный текст для каждой. Но это-8 марта, а тут такое дело!
Дожились.
Уже и благодарность по шаблону выражаем.
Мало того что знания по шаблону принимают.
Мало того что по шаблону в вышку берут
Теперь и благодарим по шаблону.