Посадят ли в поезд по паспорту, если там будет стоять отметка о закл. брака и смене фамили? билеты уже куплены заранее!!!

Яна Обоимова Знаток (320), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
- Мудрец (12279) 11 лет назад
по электронным билетам у меня даже ни разу паспорт не поросили. Фамилия со списком совпадает - и ладно. Но это в пределах России.
Остальные ответы
Татьяна Костина Оракул (90080) 11 лет назад
конечно посадят, на всякий случай возьмите с собой копию св-ва о браке
Серёга из Таганрога Мастер (1272) 11 лет назад
в особых отметках стоит номер старого паспорта. этого достаточно, чтобы доказать что именно вы купили билет
hugo Искусственный Интеллект (203126) 11 лет назад
конечно посадят)) ) куда они нах денутся... это документ между прочим и туда кто ни попадя отметки не ставит)))
Я стопроцентная женщина Просветленный (41901) 11 лет назад
нет, этот паспорт уже подлежит обмену
Вера Рябкина Гуру (4943) 11 лет назад
да, но думаю стоит взять свидетельство о заключении брака.
taiv 2006 Просветленный (43081) 11 лет назад
после заключения брака при условии смены фамилии старый паспорт считается действительным в течение 1 месяца