Проблемма в компьютере! зависает, помогите чем можете, советами, чем угодно!

Владимир Баку Знаток (277), на голосовании 10 лет назад
Друг пришел ко мне открыл процессор, вытащил что-то, поставил на место. . вроде все нормально работало, включаю комп всё работает, захожу в инет, включаю видео или музыку, зависает, и в компе тоже ни поиграть в игру ни музыку послушать нормально! Начинаешь заходить куда-то, начинает зависать, раньше таких случаев небыло, все работало! ! Помогите пожалуйста!
Дополнен 10 лет назад
Я менял винду 3 раза.. . все так же!
Дополнен 10 лет назад
он вытащил термопасту и поставил на место! я как понял что надо менять термопасту!

Голосование за лучший ответ
Игорь Савин Профи (536) 10 лет назад
Бесят люди, которые называют системный блок - процессором.
До боли в душе бесят.
Anonim Профи (567) 10 лет назад
поменяй винду самый качественный способ только вызови мастера так надёжней
Рома Теребуха Мастер (1124) 10 лет назад
вполне возможно, что охлаждение неправильно подключил, или термопасту не нанёс на процессор, и изза переграва компьютер начинает сильно тупить
Xsharez Мастер (1604) 10 лет назад
если проц доставал то траблы! куллер поставил на перекос и слой из термопасты нарушил, вот проц и греется и вистет твой компьютурошка.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 10 лет назад
Причин может быть столько, что перечислять до утра. Вот если бы на месте посмотреть.. . А гадать не умею, и с Экстрасенсорикой слабовато.. .
Да и какие можно дать советы Человеку, который не в курсе, что процессор это большая микросхема и она не открывается. Если скажу, что стоит проверить на перегрев утилитой SpeedFan. Помог??
Семёнова Профи (516) 10 лет назад
А давно чистил компьютер от пыли и т. п. ? На вирусы проверял? Если проблема только когда в интернет заходишь, то может не в компе дело?
Дмитрий Ефимов Ученик (228) 10 лет назад
Открыл процессор, вытащил пару ламп, а далее догадки. Подмена?
Тенгиз Парлагашвили Гуру (4829) 10 лет назад
Установите программу AIDA и посмотрите какая температура процессора! А также проверьте надежность фиксирования планок памяти!