Как можно поменять весь язык интерфейса на Windows 8?

Кирилл Алексеев Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
Как можно поменять весь язык интерфейса на Windows 8? с русского на английский, когда покупал ноутбук, на котором шла 8 винда, при установке выбрал язык русский, теперь нужно срочно поменять каким-то образом на английский, помогите, как это сделать
Дополнен 10 лет назад
Windows 8 Single Launguage - полное название винды, или подскажите как откатить ноутбук на стандартные настройки, чтобы по новой установить виндовс
Дополнен 10 лет назад
Если переустановлю на какую-нибудь другую, то пропадет лицензия
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Попов Мастер (1636) 10 лет назад
Переустановить винду с нужными тебе языком
Troll Killer Искусственный Интеллект (216195) 10 лет назад
Еще и денег отдал за это говно. Эта 8 и задаром не нужна. 7 ставь не будет проблем никаких