А ты хочешь продать свои вещи за реальные деньги???? Ещё и за самый маленький процент??? Тогда тебе суда
https://ru.steambroker.com/?refid=297360270 здесь комиссия всего 5%, но на остальных по 10%, также есть возможность получать от 1 до 10 рубле бесплатно каждый день. Вперёд!!!
ps Мой знакомый (мы вместе в доту играем) продал ему на телефон счёт пополнили за 5 рарок - Я сам видел СМС !!!
и меня интересует где или кто покупает вещи dota 2 - Rare, Mythical, Common и Uncommon ? -желательно проверенный (vk - не предлагать там одни кидалы)