что делать, если тебя никто не любит? ++++++++++++++

alisa_rojas Мыслитель (5483), на голосовании 10 лет назад
а теперь серьёзно. мне 15 лет. конечно вы начнете говорить 15 ЛЕТ ВСЁ ВПЕРЕДИ ЛЯЛЯЛЯ. Но блин, ничего впереди не будет. есть люди, спокойно живущие одни. я не такая. мне нужна любовь именно парня, именно эта романтика и т д. а нифига нету. мне с детства кто-то нравится. и они на меня никакого внимания не обращают. помню, в детском садике я хотела встречаться с мальчиком, а он бегал за другой... а потом в классе в первом мне нравился мальчик с нашего двора. и мы общались. я всегда его гулять звала. и один раз пошел дождь. а на улице стояла наша машина с водителем. и я открыла дверь и говорю ему Садиссь, чтобы не мокнуть. он сел, а я осталась стоять под дождём.. . я как сейчас это помню.. . и по жизни у меня всегда так было. я никому не нравилась, никто за мной не бегал. в классе шестом у нас одному мальчику нравилась девочка. а я же отличница, плюс умею писать стихи, сочинения. и он меня каждый раз просил писать его девочке любовные письма.. . мне было обидно, но я не отказывала.. . потом мне нравился парень, которому 23. и я поехала на встречу с ним. он напился и полез целоваться. я конечно не отказалась. вот только на следущий день я услышала, что это была ошибка. а потом вообще матом меня отшил. потом я любила мальчика из 11 класса. что я только не делала, чтоб привлечь его.. . попросила его подругу нас познакомить. она спросила его, а он отказался. и потом я уже прямо написала ему ты мне нравишься. пошли погуляем? и он не ответил. и вот последний. брат одноклассника. стали общаться. я в него влюбилась. и вот сегодня решили с подругой проверить его.. . она написала ему сразу типо привет, как ты? представилась немного неаддекватной- в инстаграмме её фотки с порезанными руками, венами.. . ну это её там заморочки не важно. а потом вообще написала ему-я тебя хочу. конечно, он немного опешил, стал с ней разговаривать, а потом она ему говорит : а ты бы трахнул Алису (меня) ? он такой-нет. она: а меня? он: ну ты симпатичная.. . и потом много раз ей писал, что она красивая, что он не против отношений.... вот почему так? ну что со мной не так? я такая страшная? или что? что даже трахнуть меня ему не захотелось.. . вот что мне делать? я когда читала их переписку я просто рыдала.. . не переставая.... пожалуйста, я очень хочу услышать хоть один реально хороший совет.. . или поддержку... если вам лишь бы поржать, то не пишите вообще.... пожалуйста.. . жду ответов
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5868) 10 лет назад
думай о учёбе. любовь нечаянно нагрянет. когда её совсем не ждёшь
Ленар Фатхутдинов Мастер (1660) 10 лет назад
Не дочитал. Слишком много букв.
Впервую очередь нужно изменится в хорошую сторону. Всё зависет от тебя, как к тебе люди относятся. У тебя просто слишком много тараканов в голове. Надо с этим бороться и перестать быть ТП.
为什么翻译? Просветленный (21303) 10 лет назад
слишком многа буков- ты пиздюк прекрати такое тебе уже 33 какого хуя ты тут плачешся ? (забыл Ь ,,,-расставь где хочеш
Александр Крюков Ученик (113) 10 лет назад
всё наладится у каждого в жизни бывают моменты когда чувствуешь что ты не кому не интересен значит всё что было это не твоё нужно чуть чуть потерпеть и будет тебе счастье будешь ещё вспоминать что зачем переживала надо было подождать и всё ты для него будешь самой красивой желанной любимой и единственной кто на третий день тащит тебя в постель сама кидай его иначе он тебя бросит и самой легче будет если сама бросишь .кому нужен человек и отношения он не будет быстрей стараться переспать а кому нужно только это он сделал и тыф ему не нужна набивай себе цену пусть знают что не так просто и легко добится быть с тобой уважай себя
С.С.Т Знаток (351) 10 лет назад
Девочка? Ты с луны упала? Во-первых, есть уголовный кодекс, по которому мальчиков могут реально посадить, и полицию не будет интересовать чего там ты хотела!!!! Знаешь ли, свобода дороже дури!

Во-вторых, нормальные парни любят аристократических девушек. У которых правильная речь, у которой в запасе много тем для разговора, с которыми приятно погулять, пообщаться. Еще они любят когда девушка ведет себя достойно - не бегает за ними, ни прибедняется и не жалуется. Ты понимаешь значение слова НОРМАЛЬНАЯ? Стань нормальной, и все будет проще.

Третье. Стихи и отличная учеба, это еще не показатель ума! Займись чем-нибудь существенным, не думай только о парнях!!!! Хотя бы спортом займись. Парни любят победительниц, а не неудачниц.

И еще, с таким отношением к жизни, можно пойти по рукам!! !
Впрочем, не мне тебя учить... мама с папой видимо обделили любовью, вот ты и ищешь её в мужиках.. . А мужики... им лишь бы пожрать, поспать и свалить... .
Ну, можешь научиться вкусно готовить и угощать своих кавалеров... путь к сердцу мужчины как говориться, лежит через желудок.

А если серьезно, любовь - это серьезные отношения, которые возможно предусматривают создание семьи
tatyana Профи (902) 10 лет назад
15 ЛЕТ ВСЁ ВПЕРЕДИ ЛЯЛЯЛЯ.
Уверена, с тобой всё нормально. То, что твой парень пишет такое твоей подруге, значит, что он ЕЁ не во что не ставит. Парни в твоём возрасте ищут "ДОСТУПНЫХ" девчонок, и если он тебя "оттолкнул", это совсем не значит, что ты "страшная", или... Да и зачем тебе такой - лучше в 1000 раз найдешь.
alisa_rojasМыслитель (5483) 10 лет назад
ему 19 лет
tatyana Профи (902) То, что ему 19, меня совсем не удивляет. Девчонкам всегда нравятся парни по старше.Что тебе сказать??? Понимаю, хочется встречаться, хочется любить и быть любимой. Но,...думаю не просто так льются твои слезы. Сейчас ты обдумываешь и анализируешь свои поступки и поступки других. Когда тебе будет 18, ты сможешь разбираться в людях, не будешь бежать за первым встречным , ты встретишь НАСТОЯЩЮЮ любовь, и твоя любовь будет взаимной.
Андрей Ra Оракул (94443) 10 лет назад
Изжить комплексы,
повысить самооценку.
Анита Юкова Ученик (202) 10 лет назад
сама такая же) ну попробуй измениться. Узнай интересы "следующего мальчика" и скажи что ты тоже увлекаешься.. . В общем всем трудно)
Суслов Евжений Оракул (93067) 10 лет назад
нАЧНИ с русского языка. Внешность у тебя нормальная !!!Ты ленивая и потребительница !
Михаил Знаток (430) 10 лет назад
15 лет, возраст согласия 16. Ни один нормальный мужчина не будет тебя трахать. Займись учебой и жди достойного, а не какого-нибудь. Все придет
Людмила Фатьянова Гений (50128) 10 лет назад
Ну, пока страдать. Такова жизнь. Далеко не всем девочкам сразу везёт в любви, большинство хоть раз в жизни страдает от безответных чувств. Вы хотите, как маленький избалованный ребёнок, чтобы вам немедленно дали ту игрушку или сладость, которую вам захотелось (в данном случае - дайте мне любовь вот этого парня, и всё тут!) . Но детство-то кончилось. Надо работать над собой. Серьёзно займитесь совершенствованием своей внешности и внутреннего мира. Спорт, танцы, чтение, развитие, какие-то курсы, тренинги по психологии - составьте для себя программу, которая поможет вам изменить себя в лучшую сторону, это всё реально. А настоящая взаимная любовь - она может свалиться вам на голову, может, только лет через 10 - и что же, всё это время сидеть, оплакивать свою судьбу? В жизни много и других прекрасных моментов, способных сделать человека счастливым. У вас всё получится, я верю!
Камилла Брисова Ученик (212) 7 лет назад
Ты дурочка!? 15 лет какая любовь!? Какая!?