Сколько сахара в Nescafe 3 в 1?

Elorele Van Профи (729), закрыт 11 лет назад
Такой невероятно сложный вопрос, что в инете на него ответа нет. . Может кто знает? Надо в таблицу подсчета калорий вписать содержание сахара в одной упаковке (порции) "Nescafe 3 в 1 Мягкий"
На пакетике не написано, интернет показывает кучу рекламы на запрос, а количество сахара узнать надо!..
Лучший ответ
ПОВАР Искусственный Интеллект (109749) 11 лет назад
Разделите общий вес пакетика на три. Получите вес сахара.
Остальные ответы
анастасия голубцова Профи (936) 11 лет назад
позвоните в горячую линию и спросите. Бредовый вопрос... ппц... вам делать совсем нечего
Мария Дорофеева Просветленный (20342) 11 лет назад
Пищевая ценность
продуктаВ 100 гр /В 1 порции
Белки 2,8 /0,4
Жиры 12,4/ 1,9
Углеводы78,2/ 12,5
Энергетическая ценность ккал/кдж435/1820 /69/289

Состав: сахар, заменитель сливок (глюкозный сироп, масло пальмоядровое, стабилизаторы [Е331(iii), Е452(i), E340 (iii)], казеинат натрия [молочный] , эмульгаторы [Е471, Е472f], ароматизатор, идентичный натуральному, антислеживатель [Е551], соль) , кофе натуральный растворимый NESCAFE®, подсластитель (цикламат натрия).
Михаил Чаус Ученик (181) 6 лет назад
Какой нахер общий вес делить на 3. ты совсем мразь, Повар? Просветленный.
Давайте узнаем сколько белков углеводов и жиров в гречке. возьмем общий ебанем и ебанём на 3.
получается каждого вещества примерно 33,3 грамма в 100 граммах гречневой гречки епта. охеренно