Что означает функция Dry в сплит системах?
Я что-то до конца не могу понять, что значит функция Dry в сплит системах? На пульте, когда выбираю функцию Dry появляются капельки. Я толком не знала как переводится это слово, но слышала его в рекламе памперсов. Поняла так, что слово Dry как-то связано с влагой. Подумала, что эта функция в сплит системах, наверное повышает влажность воздуха. А так как у нас дома и на работе воздух немного суховат, так стала выставлять эту функцию. А сейчас залезла в интернет и узнала, что слово Dry переводится, как сухой. Это что значит, функция Dry в сплит системах наоборот высушивает воздух, если влажность повышенная? Объясните мне пожалуйста.
Функция осушения воздуха (удаление лишней влаги).
это для немцев, они когда делают зарядку, маршируют - айн, цвай драй, айн, цвай драй!