12 лет назад
от

Как приготовить сойлент в домашних условиях?

сойлент это питательный коктейль. писать ссылки на блог создателя не нужно . нужен рецепт сойлента

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В состав уникального напитка американец включил:

оливковое масло
рыбий жир
антиоксиданты
пробиотики
а также олигосахариды, которые усваиваются организмом намного дольше сахара и фруктозы.
Употребляя коктейль в течение 6-ти недель, Роб Райнхарт теперь имеет несколько свободных часов в день, которые раньше уходили на приготовление пищи, и к тому же экономит несколько сотен долларов, затрачиваемые ранее на покупку продуктов. Для приготовления своего чудо-напитка изобретатель тратит в месяц примерно 50 долларов, вместо 220 – 250 долларов. Он также сообщает, что с помощью этого коктейля можно сбросить или при необходимости набрать вес, изменив пропорции некоторых составляющих напитка.

Не замедлили откликнуться на новое изобретение и многие диетологи. Некоторые из них полагают, что нельзя исключать из рациона питания такие незаменимые продукты, как живые овощи и фрукты, рыбу, каши. Другие же специалисты из области диетологии посчитали этот напиток в некоторых ситуациях весьма актуальным

Красный или зеленый? (Фильм Зеленый сойлент) . Почитайте - там есть рецепт.