был лишён на 22 месяца. срок истёк. пошёл за правами и мне насчитали ещё 7.5 лет. хотя в базе данных ничего нет на меня.

Адам Ученик (206), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
сказали что в 2005 году меня лишали пять раз по 18 месяцев, хотя в базе данных ничего такого нет
Дополнен 10 лет назад
не было времянок права отдал и всё
Дополнен 10 лет назад
трижды брал распечатку правонарушений с 2003 года и ничего там не нашёл
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 10 лет назад
А ты "времянку" хоть сдавал? Если не сдавал, то срок лишения так и не начинался...
Ren Искусственный Интеллект (295676) 10 лет назад
У вас решение суда есть на 22 месяца? Вот с ним и идите... и требуйте другого решения на 7,5
Юляша Мудрец (18860) 10 лет назад
Лишение права управления ТС производится только по постановлению суда. Поинтересуйтесь в ГИБДД на основании каких постановлений у них такой срок ссуммировался
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262163) 10 лет назад
Откровенный бред - 5 раз за 1 год лишить права управления ТС невозможно ! :)))
Обращайтесь к начальнику ГИБДД или в прокуратуру ! :) Можете обжаловать действия ( бездействие ) сотрудников ГИБДД в судебном порядке ! :)
Владимир Семенов Мастер (1512) 10 лет назад
Как это невозможно? Пьяный, в дтп с пострадавшими, скрылся с места дтп, выехав на встречку, на автомобиле без номеров, с незаконно установленной мигалкой, на скорости скажем 150км/ч.. . уже помоему лет на 10, и оно суммируется, а не поглощается))