Какой ноут лучше взять: с видео GeForce 710M или GeForce GT635M???

C4ACTbE Ученик (208), на голосовании 10 лет назад
Какой ноут лучше взять: с видеокартой GeForce 710M или GeForce GT635M??? В чем между ними разница? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Роман Джура Профи (556) 10 лет назад
GT635M - лучше подойдёт для игр)
Роман Инвиктович Профи (569) 10 лет назад
Смотря для каких целей берете и какая разница в цене. 710 Совсем слабая, лучше уж 635 (если играете) , а если просто смотреть фильмы и выполнять офисные задачи, то 710
Андрей Соколов Мастер (2294) 10 лет назад
на GT635M большинство современных игр могут спокойно идти на средних и высоких настройках с разрешением 1366х768 пикселей. Только очень требовательные игры, как Metro 2033 или Battlefield 3, будут все же работать на низких настройках.

Производительность GT710M всё же ниже, к тому же там используется тип памяти DDR3.