как найти нужный клан в варфейс

TerminatoR * Профи (691), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Егор Урулин Ученик (148) 11 лет назад
Пока нет такой возможности. Но, я думаю, что многие игроки хотят, чтобы добавили возможность искать клан путем ввода названия или просто список кланов куда можно вступать по каким-то определенным требованиям.
Лично я очень на это надеюсь))) Ну или поищи на форуме))
Егор УрулинУченик (148) 11 лет назад
Ну или поищи на форуме))
TerminatoR *Профи (691) 11 лет назад
я просто хочу найти клан а пойсковика там не но у меня брат в этом клане
он может меня пригласить ?
Егор Урулин Ученик (148) он может,если он офицер в этом клане.Он должен еще тебя в друзья добавить.
Остальные ответы
Escanor Просветленный (24113) 11 лет назад
Ищи кланы на форуме, ибо там более ответственные и взрослые люди.
Конечно, если ты того стоишь, а не очередной новичок ждущий халявы.
TerminatoR *Профи (691) 11 лет назад
я думал там есть место куда писать название клана а там его нету вот я и спросил
Я того стою
2013 Гуру (4008) 11 лет назад
не вижу смысла... только зашел в игру и посыпались приглашения войти в игру с тем или иным человеком... мешает... когда хочется просто поиграть а не отстаивать какие то позиции
TerminatoR *Профи (691) 11 лет назад
ты не прав
и ответь на сам вопрос как найти нужный клан в варфейс
2013 Гуру (4008) прав не прав у каждого свое мнение...а судя по комментам ниже...пусть брат найдет тебя по имени и пригласит
Евгений Меньшавин Ученик (107) 8 лет назад
Набор в кв клан ''Раки-к-пиву'' ждём всех, сервер альфа, мой ник Роквайд.
Дизель43 Ученик (221) 8 лет назад
прошло 3 года, нет поиска по кланам, это сделать очень трудно, видимо
Денис Привалов Знаток (277) 7 лет назад
Согласен. Прогресса не видно. Поиска по кланам нет. Да и поиска интересующего игрока я так и не нашел :( Видимо, и вправду - очень это трудное дело :(((
Антон ОкуловЗнаток (296) 6 лет назад
Кто с Урала-прием в клан 20+,адекват, микро.

Сервер Браво

Набор в новый кВ-РМ клан. Нужны надёжные люди, готовые помогать в развитии, адекватные и с чувством юмора.
Требования:
1. 20+
2. Discord, микро
3. Адекватность (более менее)
4. Онлайн
5. Чувство юмора
6.ранг 2 ромбов-как только можно на кв ходить...
Ждём вас господа, пишите в лс за более подробной информацией.

Ник в игре ...НеВиДеМыЙ...
андрей иванов Ученик (167) 7 лет назад
хотелось бы найти свой старый клан, узнать как он развивается или распался, я был там главой, теперь глава в клане мертвецы, клан дружный, слаженный, разносторонний-кв, пвп, пве, спец, К сожалению такой возможности найти старый клан нет, плохо (((((((
KIRILL Ученик (209) 7 лет назад
исчез клан и все контакты клан называется ДЕРЁМСЯ-ДО-КОНЦА если кто состоит там найдите меня в игре на чарли под именем Кирилл12121984
Rrr_Dfrf Знаток (302) 7 лет назад
не думаю что поиск клана путем ввода очень трудно сделать просто кому-то (разрабам) что-то полезное и годное делать лень
Wladimirskij Знаток (285) 6 лет назад
народ кто знает этот клан Процветающие не играйте с ними у них в клане читер есть
андрей габов Ученик (106) 5 лет назад
гвардия вкс рф ищу вас друзья потом все объясню
Игорь Кот Знаток (397) 5 лет назад
Кто знает клан Япония
Слава Чернов Ученик (221) 4 года назад
Набор в свободный клан на Браво, охрана-города, ник .МакрасНаГранату
коля семакин Ученик (145) 2 года назад
хачу найти игроков из новосибирска . отдыкатных )