Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лично вы относитесь к людям, которые побывали по ту сторону колючей проволоки?

lilu Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (440) 17 лет назад
Независимо от ситуаций человек остается человеком или ...ломается. У всех разные родители, воспитание, детство и понятия.
Человек может оказаться офигенной свиньей даже из очень порядочной среды. Так что у всех свой путь. Но "школа" эта тяжела.

Остальные ответы
Анна Шкурихина Знаток (414) 17 лет назад
нормально они такие же люди как и мы, все в чем-то ошибаются
Роман Мыслитель (7816) 17 лет назад
Как? Сложный Вапрос люди ведь вышедшие от туда все разные! Смотря за что отбывал! Как они к нам так и мы к ним!
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
я к ним не отношусь, но все люди разные и если они осознали свои ошибки и не собираются браться за старое, то мне совершено не важно, что они были в МЛС
Тамара Макаревская Ученик (122) 17 лет назад
Нормально. Я так понимаю вы с этим сталкнулись в жизни, но будте осторожны. Из личного опыта говорю. Если хотите можем пообщаться.
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
нормально. то что они были там,ето еще не значит что они не люди..просто туту уже зависит,что за человек там побывал...от етого зависит отношение к нему