Кто Нагато Наруто? Ну типа дядя, дедушка, брат...

Яся Буймова Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (542647) 11 лет назад
Такого персонажа не существует.
Есть Удзумаки Нагато.

Узумаки Нагато, известный так же как Пейн, являлся официальным лидером Акацуки и одним из главных антогонистов. Все члены организации, кроме Конан называли его Лидером. Он управлял действиями организации и был уважаем всеми ими. Позже, стало известно что большую роль в создании и управлении организацией играл так же Тоби, с которым Нагато тесно сотрудничал.

Согласно Тоби, Нагато был потомком клана Узумаки. Во время Второй Мировой Войны Шиноби, Нагато жил со своими родителями в какой-то деревушке, которая находилась рядом с Амегакурэ. Однажды, двое шиноби Конохи ворвались в дом в поисках еды, не зная, что там всё ещё кто-то жил. Родители Нагато посчтали, что те собираются убить их и напали на шиноби, в надежде выиграть достаточно времени для побега их маленького сына. По ошибке, шиноби Конохи приняли их за вражеские силы и убили их. Нагато, познав свою первую утрату в жизни, свою первую боль, пробудил Риннеган и убил двоих шиноби.
После смерти родителей, Нагато путешествовал по стране, бродя от дома к дому и прося еды. В это же время он нашёл собаку и назвал её Чиби и позже встретил Конан и Яхико. Вместе, они продолжили странствовать и искать еду. Чиби, к сожалению, был убит во время сражения Ханзо и нескольких шиноби Конохогакурэ. Нагато, вместе со своими новыми друзьями, похоронили и оплакали его. Когда война закончилась, трое сирот встретились с Саннинами, которые хотели забрать их в Коноху. Однако, Яхико смог мольбой убедить их не делать этого. Джирайя решил обучить этих троих, что бы они не погибли в жестоком мире шиноби.

далее вам сюда
Остальные ответы
Glaedr Просветленный (39294) 11 лет назад
Т. к. Нагато из клана Узумаки, то, скорее всего, троюродный дядя или попросту соклан.
Олег Любовников Знаток (257) 6 лет назад
Нагато одноклассник наруто
S_P Профи (573) 5 лет назад
Дальний родственник (кузен)
Дмитрий Медведев Ученик (153) 4 года назад
Нет, если считать что клан это семья то нагато нуу... троюродный брат. Это моя версия.
Имя скрыто Ученик (130) 4 года назад
Он ему брат троюродный где-то
Olya_Kovinskaya Ученик (110) 3 года назад
Просто одна фамилица, знакомый но родной
ИГОРЬ Devil Ученик (207) 2 года назад
Шестиюродный брат, сам посмотри по семейному древу
Кирилл Павлов Ученик (121) 2 года назад
Что? Цунаде родня Наруто??