Здравствуйте) Нужна помощь)

Robert Ramazanov Профи (521), на голосовании 10 лет назад
картридер не открывает карту памяти с фотика)
Автозапуск проходит и появляется в моем компьютере диск I
нажимаю на него любой кнопкой мышки все виснит. Вытаскиваю носитель информации и все в порядке.
С другого картридера открывает флеш - карту) в данный момент его с собой нету)
как быть в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Денис Анатольевич Ученик (162) 10 лет назад
Скачай драйвер
Robert RamazanovПрофи (521) 10 лет назад
какой?)
подскажи пожалуйста)
Денис Анатольевич Ученик (162) http://pc-driver.ru/cat_2.html
Zinnat Ученик (177) 10 лет назад
проверял на других компах? может он повредился, с диском тоже такое бывает (( к сожалению дополни если че) или по почте напиши.. . и кстати есть утилиты для проверки носителей, дисков и т. п.
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 10 лет назад
Проверь защиту от записи и копирования на карте памяти.