Проблема с FallOut3...

Артем Профи (685), на голосовании 11 лет назад
Инструкция по адресу" 0x00addf7b " обратилась к памяти по адресу " 0x00000000 ". Память не может быть " read.
Это сообщение вылазит после "начала новой игры" через пару секунд.
в чем проблема??
Дополнен 11 лет назад
The Unforgiven пробовал
Голосование за лучший ответ
Размик Знаток (448) 11 лет назад
попробуй перекачать
Arch Гуру (4757) 11 лет назад
Вызываем Свойства ярлыка игры ---вкладка Совместимость ---галочку
ставим "запустить программу в режиме совместимости с" ---
выбираем в списке Windows 2000
test tver Ученик (180) 11 лет назад
http://fallout3.ru/f/f1/l942/7/ в самом низу, последнее сообщение
BioShark-087 Профи (629) 11 лет назад
Видимо не достаточно оперативной памяти. Увеличьте объем памяти и все будет хорошо.