Стоит ли ехать в Партенит? Что там с ценами и людно ли на пляжах?

Igor Гуру (2649), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tibet Гуру (2751) 10 лет назад
Смотря сколько вам лет и какой отдых предпочитаете. Мы со скуки чуть не пом....
IgorГуру (2649) 10 лет назад
там что совсем нет дискотек и кафешек?
Остальные ответы
Ангелина Антонова Мастер (2264) 10 лет назад
В Партените очень хорошо, народу не очень много, цены на жильё чуть дешевле чем например в Ялте, Алуште, а ещё могу посоветовать Симеиз -это рядом, и считается лучшим климатическим местом в Крыму.
Рябина Красная Просветленный (29746) 10 лет назад
В Партените в основном "организованный" отдых - санатории и пансионаты - они расположены прямо вдоль побережья - поэтому вход на пляжи в основном через них и нередко платный.. ( если снимать частный сектор). Вообще место красивое - все санатории и пансионаты имеют свои парки - самый знаменитый парк Парадиз, пансионата Айвазовское... Санаторий Крым расположен у подножья горы Аю-Даг... ( по другую стороны - Артек). Цены не дешевые... -в прочем как и на всем побережье ЮБК...
Светлана Мастер (1693) 10 лет назад
Цены дороже, чем в Алуште, но не дороже, ем в Ялте. УУ меня отец живет там, дом здает за 500 грн в сутки. У меня комната в Алуште, могу предложить за 200