Пальцы ног

Юлия Абрамова Знаток (272), закрыт 10 лет назад
интересно, о каких чертах характера говорит такое расположение пальцев ног - первый палец ноги - самый длинный, а вот третий палец ноги больше второго, забавно даже, кто знает? =)
Лучший ответ
alex Гуру (3443) 10 лет назад
я знаю яя знаююю это чувство юмора и лубопытство
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 10 лет назад
Могу спутать,
способность играть в команде
Радуга ..... Оракул (65015) 10 лет назад
вот то как у вас выстроен вопрос, говорит о том, что у вас плохо обстоят дела, с мышлением и вы не способны формулировать в мир свои мысли! и это мешает вам жить, так как вы того хотите!
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 10 лет назад
повышенное каких то содержание гормонов - обратиться к эндокринологу для консультации