Кто делал мелирование по всей длине, во время беременности?

Солнечная Гуру (4792), закрыт 10 лет назад
Как результат? Оттенок получается интенсивнее? И можно ли делать мелирование на окрашенные волосы?
Лучший ответ
Елена Туманова Мастер (1674) 10 лет назад
Я за 7 месяцев беременности слышала столько "полезных советов", примет и предостережений, что думаю, мне уже не в роддом, а в дурдом нужно!! ! Это не пей/не ешь, не крась, не стриги, не мой!!!))) ) Про то, что оттенок может при мелировании может получится более или менее интенсивным, ничего не знаю, не думаю, что это как-то связано с беременностью. Так что красьте волосы и не парьтесь. Вода, которую мы пьём и воздух, которым мы дышим, знаете ли тоже не те, что раньше))))) ) Удачи вам, красоты и здорового малыша!!!))
СолнечнаяГуру (4792) 10 лет назад
Большое спасибо!!!
Остальные ответы
Светлана Оракул (68867) 10 лет назад
Оставьте волосы до родов в покое! Во-первых - это химия, что не полезно в любом случае, а во-вторых, результат может быть непредсказуемым!
СолнечнаяГуру (4792) 10 лет назад
Мелирование делать разрешается! Оно не соприкасается с корнями волос, и делается на отдельных прядях. разрешено врачами. Лучше, чем лохудрой ходить! Беременность-не болезнь, чтобы себя запускать!
Turanga Leela Просветленный (28185) 10 лет назад
а мне парикмахер сказала, что беременным мелирование все же не рекомендуется
СолнечнаяГуру (4792) 10 лет назад
Можно в сейфе закрыться, и голову тоже не мыть, в шампуне тоже химия.
Turanga Leela Просветленный (28185) можно-можно... я считаю, что всему есть мера... например, одна знакомая перекрасила волосы и сделала химию во время беременности, другой пришлось купить какой-то дорогущий шампунь, потому что от обычных у нее волосы начали лезть... все зависит от организма и процесса вынашивания, я считаю, что во время Б все нужно в меру...есть вещи, без которых можно обойтись, а есть те, без которых то же можно, но можно и с ними))) еще одна нарастила ногти и с интоксикацией попала в больничку. не знаю,как быстро у вас растут волосы, но волосы имеют свойство расти, значит, придется красить постоянно... дело,естественно, ваше...
ЛЮДМИЛА КОНОВАЛОВА Профи (920) 10 лет назад
Будущая мамочка, оставьте волосы в покое, до родов с волосами ничего неделают, очень старая русская примета, у нас передавалась в роду
СолнечнаяГуру (4792) 10 лет назад
По приметам нельзя практически ничего! Все знакомые беременные красились, у всех с детками всё хорошо!
УшастаяТварь Оракул (60559) 10 лет назад
Аааа, откуда столько параноиков? Они всю беременность зачуханные, некрашеные и с отросшим хаосом на бошке? Простите, не выдержала.. . я только красилась, разницы не видела в цвете до и во время бепеменности
СолнечнаяГуру (4792) 10 лет назад
Параноики, это точно... Спасибо за полезный ответ! Завтра попробую сделать.
Инна ПилипенкоМыслитель (7371) 10 лет назад
Я тоже крашусь - ужаснее всего ходить лохудрой с выгоревше-облезлым старым цветом и отросшими корнями... Кошмар... Потом беременеть не захочется во второй раз, если во время первой беременности вспоминать себя страшком.
Любовь Иванова Знаток (398) 10 лет назад
я делала, не знаю как на счет интенсивнее и тд, я не блондинка и волосы окрашиваю и мелирование делаю нерегулярно, но получилось нормально, те без неожиданностей) )
СолнечнаяГуру (4792) 10 лет назад
А на окрашенные в каштан возьмётся, интересно?
Бонни Мудрец (16623) конечно возьмется, идите сделайте, порадуйте себя любимую)
Любовь ИвановаЗнаток (398) 10 лет назад
у хорошего парикмахера все возьмется как нужно))) я не парикмахер))
Бонни Мудрец (16623) 10 лет назад
я делала, 2 раза, первый раз на 3 месяце, второй на 7...получилось очень хорошо, советую следить за собой и не слушать всякие глупости))
СолнечнаяГуру (4792) 10 лет назад
так и сделаю) Спасибо)
СолнечнаяГуру (4792) 10 лет назад
Скажите, а вы сидели в мед.маске при окрашивании? Или ничего страшного, что пары краски попадают?
Бонни Мудрец (16623) я вас умоляю..какая мед маска...выберите нормальный салон с кондиционером, чтобы просторно было, пока вот меня красили я ни разу не почувствовала запах краски....а в маске еще хуже будет, сидеть в жару задыхаться) удачи вам и красивого окрашивания)
Amatorka Мастер (1180) 10 лет назад
я просто красилась в перламутровый блондин.. правда безамиачной краской.. Никакой разницы не заметила в цветах, оттенках... что до беременности получалось, то и во время неё получилось...
НВ Просветленный (26564) 10 лет назад
я делала мелирование. все нормально было. цвет точно такой же, как и до беременности. но, то что у вас крашеные волосы- это нужно с мастером советоваться. может рыжий получится цвет.
А Б Профи (524) 10 лет назад
Делала мелирование, безаммиачной краской, цвет какой надо получился, единственное чуть дольше краска бралась.
***STAR*** Просветленный (22815) 10 лет назад
я делала. разницы не заметила, цвет как обычно был.